Могу ли я получить единовременное пособие после изменения правил выплаты?
₽ VIP

• г. Раменское

Я родила второго ребенка 09.12.09 г. Зная, что единовременное пособие оформляют в течение 6 месяцев, я не торопилась. Обратилась в соц. защиту в феврале. Мне ответели, что с 01.01.2010 единовременные пособия выплачивают только малоимущим семьям (кем мы не являемся). Имею ли я право на получение этих средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, так как данное право у Вас наступило в 2009 году, в судебном порядке отстаивайте свои права.