Как правильно задать вопросы юристам перед трудоустройством в бизнес центре и избежать негативного опыта?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста при устройстве на работу в какой либо бизнес центр что нужно спросить что бы не извиняюсь за ворожение лохонуться и отзовы не очень хорошие что нужно делать в такой сетуации.
Лучший ответ

Не уверены - обратитесь к другому работодателю.

С Вами должен быть заключен договор - экземпляр его у Вас должен быть на руках (трудовой или оказания услуг).