Как проверить вызов в суд, если заказное письмо было возвращено обратно
Зайдите на сайт вашего районного и мирового суда, там можно по фамилии найти есть ли что в отношении вас.
Добрый день! вам проще позвонить в суд
попробуйте найти информацию на сайте суда из которого пришла повестке - в колонке слева в разделе судебное производство по вашей фамилии как ответчик
Поищите себя на сайте Вашего суда по месту жительства, возможно, найдете информацию.
Вас скорее всего вызывали либо в районный суд, либо в мировой участок по Вашему месту жительства. Посмотрите на сайте, либо явитесь всуд и выясните в канцелярии.