Менты сталкиваются с отказом от обнюхивания квартиры в деле о продаже спирта - юридическая сложность и возможные решения

Менты пришили дело о продаже спирта на дому, в результате галочной проверки. Требую зайти в квартиру и обнюхать-осмотреть на предмет отсутствия всякого спирта, отказываются (нет судебного решения). Что делать-не знаю.

Лучший ответ

Добрый день! вы вправе никого не впускать.