Проблема с договором юридической помощи - Вместо ООО Витакон оказалась ООО Национальный юридический сервис

Здравствйте! Я обратилась за юридической помощью в ООО Витакон в Екатеринбурге, заключила с ними договор. Стала знакомиться с документами, которые подписала, и вместо Витакона организация ООО Национальный юридический сервис, мне ничего не объяснили. Как мне быть?

Лучший ответ

Расторгайте договор и обращайтесь к нормальным юристам, которые несут ответственность лично.