Неудовлетворительная медицинская помощь и нежелание руководства реагировать - куда обратиться с жалобой после травмы в лицее?

Мой ребенок полчил травму в лицее. Не была оказана надлежащая мед. помощь. Ни кто мне об этом из руководства не сообщил. Извинений ни кто не принес. Директор лицея даже не знала о случившимся! Куда мне обратиться с жалобами.
Лучший ответ

В полицию обратитесь. Но эффективнее всего в прокуратуру.Письменно

СПАСИБО!