Проблемы с выплатами и обналичкой денег - опыт работы в ООО Гарант
Устроился на работу по строительству, ООО Гарант, не официально, то есть просто записали фамилию и дали пропуск с печатью этой фирмы, прошло полтора месяца, кормят завтраками, ссылаются на то что деньги на счет уже перечислили, но не удается обналичить, как это понимать я незнаю, неужели снять деньги со счета такая проблема в наше время, или же это какая то махинация с деньгами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если устроены не официально - то так может быть - нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты
Требуйте официального оформления с заключение трудового договора.
Добрый вечер.
Неофициальное трудоустройство всегда чревато подобными проблемами.
Не нужно рисковать. Работайте по официальному трудовому договору.
Тогда и проблем не будет.