7 марта 2010 г Меня остановили инспекторы гаи я находилась в состоянии алкогольного опьянения.
7 марта 2010 г Меня остановили инспекторы гаи я находилась в состоянии алкогольного опьянения. Возили на экспертизу там показало что у меня 065 промиля и изъяли водительское удостоверение выписали протокол в нём я расписалась. Мне сказали знакомые что не ходи в суд 2 месяца ляж в больницу и потом из суда мли документы вернутся в гаи тоесть без меня не осудят Подскажите пожалуйста могут меня лишить прав без моего присутствия на суде С уважением Оксана.
Однозначно, заочно. А где запятая стояла среди указанных вами цифр? Но это вопрос риторический. Для вышеуказанного решения вы сделали все!