Как защитить свои деньги от ареста по поручительству - необходимые документы и законодательство

Работаю водителем скорой помощи, получаю зарплату на дебетовую сбербанковскую карту. Из них 50%плачу алименты (удерживаются) Суд постановил арестовать мои денежные средства по поручительству. Какие документы мне нужно отнести судебным приставам что бы счёт не арестовали? На какой закон ссылаться.
Лучший ответ

справку предоставьте о том, что на карту приходит заработная плата и с карты по исполнительному производству уже снимается 50%

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!