Как защититься от полного списания зарплаты для погашения долга по ЖКХ? Советы для матери-одиночки
Ситуация. У меня имеется долг по жкх-38 тысяч руб., судебное решение о его погашении было вынесено в декабре 2014 года, был арестован счет в Сбербанке, долг я не погасила до настоящего момента. Сейчас устроилась на гос. предприятие, оформили зарплатную карту сбербанка, понимаю, что в счёт долга спишут всю зарплату. Я мать-одиночка, одна воспитывают сына, куда и к кому мне обратиться, чтобы списывали деньги не полностью, а хотя бы какую-то часть? Заранее спасибо, кто откликнется.
Вопрошающая спрашивает - КУДА можно обратиться!!!!
Обратиться надо к судебному приставу-исполнителю, в чьём производстве находится исполнительное производство, возбуждённое в отношении Вас.
Не более 50 прцентов