Вопрос - Возможно ли постановка на учет в женской консультации и детской поликлинике без местной прописки при переезде в другой город в положении?

• г. Курск

Я переезжаю в другой город с мужем и ребенком, я в положении и предется рожать уже по месту фактического проживания в другом городе! Подскажите, могу ли я встать на учет в женскую консультацию, а так же поставить на учет ребенка в детскую поликлиннику, без местной прописки!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Откащзать не могут. Только полис предъявите.