Право на обращение к адвокату перед обращением в суд по трудовому спору - ст. ГК РФ, информация

• г. Печора

Прежде, чем обратиться в суд за рассмотрением исковых требований по трудовому спору, имею я право обратиться к адвокату и какая ст.ГК РФ об этом говорит? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к адвокату, юристу - это не запрещено законами.