Как человеку без документов вернуться в Казахстан и получить паспорт?
Более 20 лет, человек приехал из казахстана. По тем временам в советский союз, без паспорта, после развала союза не смог вернуться в казахстан и до сегодняшнего дня живет без документов, без паспорта, что можно и нужно ему сейчас делать.
Лучший ответ
Сначала обращаться в уфмс по месту проживания для установления личности, затем с учетом установленной личности и определенного у Вас гражданства будут даны дальнейшие рекомендации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!