Кемерово, 13.02.2016, 17:46

Возможно ли купить односторонний билет Кемерово-Тбилиси, и возникают ли проблемы на таможне без обратного билета? Требуется ли виза?

Вопрос №9730833 из г. Кемерово
опубликован 13.02.2016, 17:46
Могу ли я купить билет в один конец, кемерово-тбилиси или нужно обязательно покупать билет туда и обратно? Не будет ли проблем на томожне с билетом в один конец?, нужна ли виза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ,тогда почему когда я пошла покупать авиобилет на Тбилиси попросила билет в один конец, мне отказали,сказали что не только нужно покурать билет туда -обратно,но и виза,как мне быть? У меня деньги на дорогу только в один клнец,а мне очень срочно нужно туда

14.02.2016, 05:05

Для граждан России и других стран безвизовый въезд на территорию Республики разрешен сроком до 90 дней раз в полгода (180 дней). При необходимости пребывания в Грузии более долгий срок необходима виза, стоимость которой 50 долларов.

14.02.2016, 05:18

Можете, проблем не будет.

13.02.2016, 17:52

Спасибо за ответ,тогда почему когда я пошла покупать авиобилет на Тбилиси попросила билет в один конец, мне отказали,сказали что не только нужно покурать билет туда -обратно,но и виза,как мне быть? У меня деньги на дорогу только в один клнец,а мне очень срочно нужно туда

14.02.2016, 05:05

Для граждан России и других стран безвизовый въезд на территорию Республики разрешен сроком до 90 дней раз в полгода (180 дней). При необходимости пребывания в Грузии более долгий срок необходима виза, стоимость которой 50 долларов.

14.02.2016, 05:18

Значит меня все же обязывает покупать билет туда и обратно камерово- Тбилиси? В один конец нельзя?

14.02.2016, 05:37

Почему нельзя? Конечно можно! и виза не нужна если до 6 месяцев

14.02.2016, 05:46