Как гражданину Беларуси получить гражданство РФ при наличии брака с гражданкой РФ и общим ребенком?
Я Гражданин Беларуси. Состою в браке с гражданкой РФ 1 год. Есть общий ребенок, гражданин РФ.Как мне можно получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Если оформляли выезд в россию на Пмж и имеете паспорт серии РР, то оформляйте вид на жительство и можно сразу на гражданство в упрощенном порядке по соглашению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!