Этим летом мы с семьей собираемся поехать в Крым Алушта отдыхать, нужны ли загранпаспорта?

• г. Москва

Этим летом мы с семьей собираемся поехать в Крым Алушта отдыхать, нужны ли загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Для Крыма загранпаспорта не нужны , а вот , если Вы соберетесь после Крыма куда-то еще , например , в Турцию, то надо . А для всей территории Украины , достаточно нашего общегражданского паспорта .

Не надо никакого загранпаспорта . Хорошего отдыха !