LSN Messenger
Евпатория, 13.02.2016, 19:22

Получено письмо от Правовые инициативы о задолженности по кредиту, взятому после перехода Украины

Вопрос №9731538 из г. Евпатория
опубликован 13.02.2016, 19:22
При Украине брала кредит после перехода перестала платить некуда было. А сегодня пришло письмо от Правовые инициативы что я должна заплатить по кредиту р.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 года назад в Москве получила паспорт я сама из Крыма.и перед приездом купила снимки из МТС салона и мне дали карту в подарок якобы накопительную но я ещё выкинула и приехала домой прошло 2 года и мне в начале февраля Мне звонят От имени МТС банка что мой долг 30000 но сейчас проходит акция прощения если я заплачу 8200 то долг будет списан.я им говорю тогда пошлите реквизиты они. Говорят вышлем но нет СМС снова звонят якобы они выслали но мне не приходят СМС. Говорю. Вышлите по почте они говорят это займет 2 недели. Но банк почему то 2 года молчал хотя могли послать мне письмо что мне делать

20.02.2016, 09:45

Пусть вышлют соглашение о прощении долга при условии оплаты. Без документов ничего не платите.

20.02.2016, 09:50

Долг продали этой фирме

13.02.2016, 19:23

Так мне как поступить?хотя странное письмо

13.02.2016, 20:09

ничего не платить, пока не предоставят документы, что вы действительно должны оплачивать. а их не будет

13.02.2016, 20:35

2 года назад в Москве получила паспорт я сама из Крыма.и перед приездом купила снимки из МТС салона и мне дали карту в подарок якобы накопительную но я ещё выкинула и приехала домой прошло 2 года и мне в начале февраля Мне звонят От имени МТС банка что мой долг 30000 но сейчас проходит акция прощения если я заплачу 8200 то долг будет списан.я им говорю тогда пошлите реквизиты они. Говорят вышлем но нет СМС снова звонят якобы они выслали но мне не приходят СМС. Говорю. Вышлите по почте они говорят это займет 2 недели. Но банк почему то 2 года молчал хотя могли послать мне письмо что мне делать

20.02.2016, 09:45

Пусть вышлют соглашение о прощении долга при условии оплаты. Без документов ничего не платите.

20.02.2016, 09:50