Возможно ли приобретение дома за материнский капитал при совместном проживании семьи в недвижимости свекрови?

• г. Красноперекопск

Моя сестра живёт с мужем и двумя детьми вместе с матерью мужа, дом находится в собственности свекрови. Может ли они купить дом у свекрови за материнский капитал. Все они прописаны в этом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может приобрести, это не запрещено законом.