Как получить жилье, если есть проблемы с кредитной историей и пропиской?
Посоветуйте! Меня зовут Евгения мне 29 лет! Я нахожусь в разводе, проживаем с сыном (5 лет) на съемной квартире, прописаны с ним у тёти без права на жилплощадь, своего жилья нет. Тётушка старенькая и рано или поздно мы останемся без прописки. Мой доход превышает прожиточный минимум на меня и ребенка (алименты маленькие и не регулярные). Банки отказывают в ипотеке т.к. испорченная кредитная история и имеются непогашенные кредиты. Имею ли я право встать в очередь на жилье? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию города.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию города