Проживаю в муниципальной квартире многоэтажного дома, ранее принадлежавшего Мин.
Сначала потребуйте расшифровку оплаты , т.к. калькуляцию каждого тарифа. Затем , если вы увидите , что ваши права нарушены и тарифы завышены , например, за счет включения в тарифы накладных расходов на приобретение какого-то имущества , не для вашего дома , а для МУП. Оспорьте действия администрации , в порядке главы 25 ГПК РФ , ка незаконные , в суде. Чем хороша эта форма оспраивания- доказывание возлагается на то лицо , чьи действия оспариваются. Т.е. если вы подадите в суд такое заявление об оспаривании незаконных действий админитсрации именно администрация обязана будет доказать законность своих тарифов и действий.