Тюмень, 13.02.2016, 20:07

Можно ли пристрелять нарезное оружие например во время весенне-осенней охоты в поле, лесу.

Вопрос №9731918 из г. Тюмень
опубликован 13.02.2016, 20:07
Можно ли пристрелять нарезное оружие например во время весенне-осенней охоты в поле, лесу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть запрет в правилах охоты Тюменской области, нахождение в это время в охотугодьях с нарезным оружием, то получите штраф.

13.02.2016, 20:14

Здравствуйте.

Да, если контролирующие органы не арестуют

13.02.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не в охотугодьях, а на свободных охотничьих территориях

13.02.2016, 20:20

Да, пожалуйста, лишь бы подальше от населенного пункта.

13.02.2016, 20:43