На меня написали жалобу, но директор устно познакомил меня с ее текстом, могу ли я требовать копию жалобы? Спасибо.

Вопрос №9731952 из г. Белая Калитва
опубликован 13.02.2016, 20:33
На меня написали жалобу, но директор устно познакомил меня с ее текстом, могу ли я требовать копию жалобы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должен дать ознакомится, что бы Вы могли подготовить свои возражения.

13.02.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да, можете

13.02.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жалоба на мое имя написана якобы жителем хутора - указаны имя, фамилия и хутор проживания, но поселковый совет выдал мне справку, что такой человек в хуторе не проживает. Каким образом я могу защитить свою честь и деловую репутацию? Спасибо!

13.02.2016, 20:42

Обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства.

13.02.2016, 20:45

На чье имя мне писать иск в суд, если человека, написавшего жалобу, не существует?

13.02.2016, 20:47