Начисление компенсационных выплат воспитателю детского сада - условия и возможность изменения размера
Скажите, пожалуйста, за что начисляются компенсационные выплаты воспитателю детского сада? И может ли заведующая самостоятельно изменить размер этих выплат?
Лучший ответ
вопросы выплат премий регулируются локальными актами ДОУ--изучите.