Как доказать отсутствие правонарушения при наличии административного протокола без фото и экспертизы по использованию ксеноновых фар в суде

Если был выписан административный протокол за ксенон при понятых им показали что стоят блоки розжига и все потом они уехали а гаи сделали фото с телефона фар уже без понятых и то что в фарах стояли не газоразрядные лампочки а просто синие понятым не кто не показывал потому что их не изымали и экспертиза тоже не проводилась как мне теперь доказать в суде что в тот момент блоки стояли но они были не подключены потому что стояли просто синие лампочки и при ознакомлении дела в суде в оригинале протокола есть какая-то подпись и дописано что прилагаются фото которые были сделаны на телефон гаишников а в копии протокола который у меня этой подписи нет и то что прилагаются фото тоже нет как теперь мне быть в суде.
Лучший ответ

Посмотрите информацию здесь, возможно, поможет: http://www.doroga78.ru/about/591