Проблемы с получением кредита из-за неплатежей брата - влияние совместной фамилии и прописки

• г. Скопин

Вот такая у меня ситуация мой брат родной взял кредит сначала платил а потом потерял работу и не стал платить, а теперь я хочю взять кредит и мне нигде не дают говорят за него, мы с ним на одной фамилии и прописке, и я всегда во время платил свои кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы здесь не при чем.Обратитесь в другой банк