Как защитить свои права на алименты и противостоять возможным уловкам бывшего мужа? Что делать, если ребенок достигнет совершеннолетия?

• г. Багаевская

Можно спросить я предъявила заявление и судебный приказ, на счет алиментов, вот они уже рассмотрели дела и осталось только бывшему мужу отдать справка о зарплате, он сможет сделать так чтоб зарплата была меньше, и чтоб я получала мало.2) А что теперь можно сделать?3)Если ребёнку исполнится 18 лет, то мне потом придется все выплачивать деньги бывшему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Простите, Вы свой вопрос сами можете понять? Я могу только предполагать.

Разделите его по частям и, пожалуйста, - внятно!