Челябинск, 13.02.2016, 21:25

Взаимозависимость Администрации города и муниципального предприятия Водоканал

Вопрос №9732580 из г. Челябинск
опубликован 13.02.2016, 21:25
Администрация города является учредителем муниципального предприятия Водоканал. В качестве уставного капитала - 100 тыс. руб. Являются ли Администрация и муниципальное предприятие Водоканал взаимозависимыми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как кто говорит? В этом и весь вопрос состоит. Я пытаюсь найти четкие обоснования - взаимозависимые и не взамозависимые Администрация и Водоканал? Если да - четко почему... Если нет - тоже четко почему... Спасибо.

13.02.2016, 22:16

судя по всему, Вы готовитесь к семинару)

четко только за денежку у юриста на приеме

13.02.2016, 22:40

МУП является зависимым.

13.02.2016, 21:26

А кто из нас говорит о взаимозависимости?

13.02.2016, 22:13

Можно более подробно - на каком основании просматривается взаимозависимость?

13.02.2016, 21:47

Администрация - учредитель МУПа, ее указания являются для него обязательными. Всё прописано в Уставе.

13.02.2016, 22:07

Но ведь указания не могут являться основанием для признания взаимозависимости. Прошу пожалуйста более аргументированно. Заранее спасибо.

13.02.2016, 22:11

Как кто говорит? В этом и весь вопрос состоит. Я пытаюсь найти четкие обоснования - взаимозависимые и не взамозависимые Администрация и Водоканал? Если да - четко почему... Если нет - тоже четко почему... Спасибо.

13.02.2016, 22:16

судя по всему, Вы готовитесь к семинару)

четко только за денежку у юриста на приеме

13.02.2016, 22:40