Кизляр, 13.02.2016, 21:35

В Крыму должны платить отпускные? Нам еще не разу не платили а работаю уже год ВВС. спасибо.

Вопрос №9732686 из г. Кизляр
опубликован 13.02.2016, 21:35
В крыму должны платить отпускные? Нам еще не разу не платили а работаю уже год ввс. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязаны выплачивать при уходе в отпуск.

13.02.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
ЦЕНЮ МНЕНИЯ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ СПАСИБО

ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ПО КОНТРАКТУ В ВВС ЕСЛИ СЕМЬЯ ОТ МЕНЯ 1300 КМ,А У МЕНЯ ТРОЯ ДЕТЕЙ.ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ СПАСИБО.

13.02.2016, 21:40

ПО КАКОМУ ПРИКАЗУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ОТПУСКНЫЕ ПРОХОДЯ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

13.02.2016, 21:53

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.12.2015) "О статусе военнослужащих"Ст.11

13.02.2016, 22:04