Получила уведомление о необходимости демонтажа остекленного балкона - имеет ли оно законную силу?
Получила уведомление о необходимости демонтажа остекленного балкона в срок до 22.02.16 г. Это решение было принято комиссией в составе председателя ТСЖ и управляющего, но в декабре прошлого года я получила технический паспорт квартиры, где указано, что балкон остеклен. Как реагировать на уведомление о демонтаже и имеет ли данное уведомление законную силу?
Ответьте письменно в адрес ТСЖ с приложением документов. Предложите обратиться в суд.
Так я не поняла,законно их требование о демонтаже?И запись в техническом паспорте о наличии остекленного балкона означает,что демонтировать его не надо?
Именно так и означает. Уведомление -это не более чем блажь вашего председателя.