Казань, 13.02.2016, 22:26

Как защитить гражданского сына от 16-летнего парня с условием?

Вопрос №9733042 из г. Альметьевск
опубликован 13.02.2016, 22:26
У моей гражданской жёны сыну 14 лет. связался с 16 летним парнем, у него условка. Этот парень постоянно подстрикает нашего на всякие авантюры! Как оградить нашего от 16 летнего. Разговоры не помогают! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних вашего района с заявлением

13.02.2016, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А писать заявление нужно опираясь на какую то статью или нет?и как должен будет повлиять на это инспектор.какие примерно меры он должен предпринять?

13.02.2016, 22:34

Здравствуйте!

Вы можете обратиться устно . проведут беседу , разъяснят последствия

13.02.2016, 22:36

Беседы проводили!!но не подействовало!

13.02.2016, 22:40

инспектор проводил?

13.02.2016, 22:41