Возможен ли арест автомобиля, который был продан по доверенности, но не поставлен на учет новым владельцем в ГАИ?
В гаи я являюсь собственником автомобиля, нотариально заверил продажу авто на другого человека. Суд хочет наложить на меня арест на имущество. Может ли поставить на арест машину, если она была продана до суда через нотариуса, но не поставлена на учет в гаи другим человеком?
Лучший ответ
Да, такое возможно. И тогда покупатель не сможет поставить ее на учет.