Возможные риски временной прописки украинского супруга в моей собственной квартире в Санкт-Петербурге
Я собственник жилья в Санкт-Петербурге, со мной также прописаны два родственника. Недавно я вышла замуж за украинца, которого нужно ВРЕМЕННО ПРОПИСАТЬ на 3 года в квартире, где я являюсь собственником. То есть скоро у мужа будет разрешение на временное проживание из УФМС. Опишите, пожалуйста, всевозможные риски этой временной прописки.
(пишу с аккаунта мужа)
То есть он сможет только проживать и то временно, правильно я поняла? Он сможет взять кредит под залог квартиры?
Спасибо
Непонятно о чем вы !
Какие права на жилплощадь будет иметь муж? (родственники переживают)
Спасибо.
Никаких прав на это имущество не будет иметь
Спасибо
И еще. Сможем ли мы его выписать без согласия супруга?
О семье надо думать,а не о этом.Да сможете через суд