Санкт-Петербург, 13.02.2016, 23:27

Возможные риски временной прописки украинского супруга в моей собственной квартире в Санкт-Петербурге

Вопрос №9733413 из г. Киев
опубликован 13.02.2016, 23:27
Я собственник жилья в Санкт-Петербурге, со мной также прописаны два родственника. Недавно я вышла замуж за украинца, которого нужно ВРЕМЕННО ПРОПИСАТЬ на 3 года в квартире, где я являюсь собственником. То есть скоро у мужа будет разрешение на временное проживание из УФМС. Опишите, пожалуйста, всевозможные риски этой временной прописки. (пишу с аккаунта мужа)
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть он сможет только проживать и то временно, правильно я поняла? Он сможет взять кредит под залог квартиры?

Спасибо

13.02.2016, 23:44

Нет не может

13.02.2016, 23:47

Непонятно о чем вы !

13.02.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие права на жилплощадь будет иметь муж? (родственники переживают)

Спасибо.

13.02.2016, 23:37

Никаких прав на это имущество не будет иметь

13.02.2016, 23:38

То есть он сможет только проживать и то временно, правильно я поняла? Он сможет взять кредит под залог квартиры?

Спасибо

13.02.2016, 23:44

Нет не может

13.02.2016, 23:47

И еще. Сможем ли мы его выписать без согласия супруга?

18.02.2016, 12:56

О семье надо думать,а не о этом.Да сможете через суд

13.02.2016, 23:47