Самый простой способ получить гражданство РФ иностранному студенту из Азербайджана

Вопрос №9733838 из г. Москва
опубликован 14.02.2016, 07:59

Какой самый простой быстрый способ получить гражданство РФ иностранному студенту (Азербайджан) ?

О себе:

Учусь в Москве, Мгму им. И.М.Сеченова, 1 курс.

Дата рождения 05.12.1997

Лучший ответ
Рекомендуется

Проживаю в Москве с 1 года. Свидетельство о рождении не Российское, к сожалению. Учился в московской школе, закончил, получил аттестат

14.02.2016, 01:34

Смотрите ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

14.02.2016, 02:18

На каком основании проживаете в РФ с 1 года по настоящее время? Вид на жительство имеете?

14.02.2016, 02:20

Проживаю в Москве с 1 года. Свидетельство о рождении не Российское, к сожалению. Учился в московской школе, закончил, получил аттестат

14.02.2016, 01:34