Истра, 14.02.2016, 01:44

Окончание срока лишения водительских прав до вступления поправок в силу - обязательность пересдачи правил ДД и ссылка на соответствующую статью закона

Вопрос №9733864 из г. Истра
опубликован 14.02.2016, 01:44
Был лишен водительских прав. Срок лишения закончился до вступления поправок в силу, т. е. В декабре 2014. Нужно мне пересдавать правила дд? Если нет, то на какую статью закона я могу опереться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо пересдавать пдд если срок лишения закончился до вступления поправок в силу, а именно в декабре 2014, а поправки на сколько мне известно вступили в силу с 2015

14.02.2016, 02:31

О каких поправках Вы говорите?. ПДД надо пересдавать с 2013 года.

14.02.2016, 02:34

Поправки с 2013 года действуют. Пересдавать придется.

14.02.2016, 02:38

Нужно пересдавать теорию.

14.02.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Необходимо пересдавать пдд если срок лишения закончился до вступления поправок в силу, а именно в декабре 2014, а поправки на сколько мне известно вступили в силу с 2015

14.02.2016, 02:31

О каких поправках Вы говорите?. ПДД надо пересдавать с 2013 года.

14.02.2016, 02:34

Поправки с 2013 года действуют. Пересдавать придется.

14.02.2016, 02:38