Окончание срока лишения водительских прав до вступления поправок в силу - обязательность пересдачи правил ДД и ссылка на соответствующую статью закона
Был лишен водительских прав. Срок лишения закончился до вступления поправок в силу, т. е. В декабре 2014. Нужно мне пересдавать правила дд? Если нет, то на какую статью закона я могу опереться?
Необходимо пересдавать пдд если срок лишения закончился до вступления поправок в силу, а именно в декабре 2014, а поправки на сколько мне известно вступили в силу с 2015
О каких поправках Вы говорите?. ПДД надо пересдавать с 2013 года.
Поправки с 2013 года действуют. Пересдавать придется.
Нужно пересдавать теорию.