Дербент, 14.02.2016, 02:35

Сожительница отца, выписавшегося из-за рака легких, подделала документы для получения наследства

Вопрос №9733940 из г. Дербент
опубликован 14.02.2016, 02:35
У отца рак легких, ему выписали трамал и мы колим ему что бы ему не было больно, но его сожительница сделала втихаря загс с ним, хочет часть наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру для оспаривания регистрации брака со ссылкой на мед документы.

14.02.2016, 02:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Она им монипулирует, если я возму справку что он получает трамал, могу ли я анулировать все его действия,связанные с документами и тп....

14.02.2016, 03:03

Вы не можете, а вот прокуратура в порядке проведения проверки по вашему заявлению может.

14.02.2016, 03:05