Страховщик направил мое авто на СТОА офиц дилера - гарантированный ремонт скрытых повреждений и возможность приглашения независимого эксперта?

• г. Чебоксары

Страховщик направил мое авто на СТОА офиц дилера. По акту осмотра во время экспертизы отметили только внешние повреждения.1. Будет ли СТОА гарантированно ремонтировать скрытые повреждения? 2. Можно ли пригласить независ. Эксперта (уведомив за 3 дня страховщика) к офиц дилеру, тк машина будет там на подъемнике и т д. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно. И это самое верное решение вопроса.