Возможно ли открыть ИП во время декретного отпуска и сохранить пособие по уходу за ребенком в Красноярском крае?
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком, получаю пособие от соц. защиты могу ли я открыть ИП. С уклоном на развитие сх. И сохранить пособие Красноярский край.
Лучший ответ
Да можете открыть Ип Законом не запрещено Пособие при этом сохраняется