Снятие автомобиля с учета, находящегося у родителей, при проживании в другом регионе
Может ли моя Мать снять с учета авто зарегистрированное на меня. Машина находиться у нее в городе. А я проживаю в другом регионе. И что для этого нужною Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Ваша мать снять с учёта авто не сможет. Либо сможет, но для этого нужна доверенность. Кроме того, просто так снять авто с учёта сейчас нельзя, только. В связи с продажей, утратой связи с авто, либо с гибелью транспортного средства.