Чита, 14.02.2016, 07:29

У мужа есть просроченная кредитная карта. Сегодня звонили с банка. Как лучше поступить идти в суд или решить платить сейчас?

Вопрос №9734398 из г. Чита
опубликован 14.02.2016, 07:29
У мужа есть просроченная кредитная карта. Сегодня звонили с банка. Как лучше поступить идти в суд или решить платить сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, с чем вы собрались идти в суд?

14.02.2016, 07:35

Я имела в ввиду- лучше будет если банк подаст на него в суд, и уже в суде просить рассрочку, или же в досудебном порядке договориться с банком?

14.02.2016, 07:38

Рассрочка по кредитной карте не предоставляется.

14.02.2016, 07:46

Чего же тогда можно ожидать от банка? Они потребуют всю сумму сразу?

14.02.2016, 07:47

Если банк обратится в суд, суд взыщет долг целиком. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

14.02.2016, 07:48

Да,могут потребовать возврата всей суммы.

14.02.2016, 07:55