Возможно ли ездить без прав по полям на перекрашенном сером скутере до получения прав?
Можно ли ездить без прав по полям на скутере 49 кубов, до получения прав. И что делать если документы на серый скутер, а я его перекрасил?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нельзя ,если нет прав.Если перекрасили-вносить изменения в документы.