Будет ли распространяться амнистия в 2010 г на статью 158 УК РФ.

Лучший ответ

Лена Беломестных, согластно проектам амнистии по ст158.3.4 распространятся не будет, а по 1и 2 частям будет, но только в том случае, если осужден впервые Также неизвестно будет ли приняты данные проекты.

Лена обязательно будет.158 это самая "ходовая" статья))..особенно на тех осужденных кто судим в первый раз и получил наказание в виде лишения свободы не более трех лет..и на малолеток)))