Возможны ли льготы для многодетной семьи? Какие выплаты положены и как их получить?
По стечении обстоятельств скоро рожать. Двое детей первые взрослые. Младшему 23 года. Мне 45 лет. проживаю 8 лет в гражданском браке. Подскажите пожалуйста попадаю ли я как многодетная семья под льготы? Вообще какие выплаты будут положены? За третьего ребенка в красноярске выдают землю и 110000 тысяч губернаторские выплаты. Если в моем случае это положено то какие действия надо предпринять и на какой закон опираться? Спасибо!
Оксана , у вас не будет статуса многодетной семьи, так как ваши старшие дети уже совершеннолетние.