Право пенсионера на взыскание компенсации за потерю времени на судопроизводство - анализ ст. 99 ГПК РФ

• г. Сибай

Согласно ст. 99 ГПК РФ подала по судебным расходам с адвоката, подавшего на меня более 20 исков, мною выиграны. Апелляционной инстанцией - отказано, мотивировано Недоказано, что потеряла доходы в виде з/платы, так как является пенсионером... Имеет ли право пенсионер взыскать компенсацию за фактическую потерю времени на судопроизводство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно имеет право. Только необходимо доказать СВОИ убытки

УДАЧИ ВАМ