Михаил заказал кредитную карту, но почтовые службы требуют оплату - это развод?
Меня зовут Михаил заказал кредитную карту и она пришла, теперь на почте требуют чтобы я заплатил за неё 3000 хотя когда карту заказывал о каких либо деньгах разговора не велось. Сказали просто карта придёт и вы её заберете.. Подскажите это не развод?
Может быть развод. Иногда открывают конверт, а там календарик.
А если карта пришла, то для чего платить деньги если разговора небыло о деньгах?
Да мошенничество это. Если Вам нужен уникальный календарик за 2800, можете оплатить
Просто не получайте.
Это действительно развод.
Если бы это была кредитная карта, то расходы по её выпуску, пересылке и т. далее, кредитор может заложить в стоимость кредита.
Так все нормальные кредиторы и делают.
Если у вас есть лишние 3000 рублей, то можете оплатить и получить.