Одной из наших детей исполнилось 3 года, но не получили участок - что делать?

У нас четверо детей трое родились в иркутской области один в кемеровской. Подали документы на участок у нас приняли но сказали что ребенку исполнилось 3 года тогда дадут участок два года уже прошло. Это так или надо обратиться куда чтоб ускорили процес?! Заранее благодарен.
Лучший ответ

Обратиться нужно туда же, куда Вы подавали документы. Это по всей видимости местная администрация, на той территории, на которой расположен земельный участок.

Спасибо за полезный совет!