Как защитить себя от навязчивого человека и обеспечить безопасность для себя и своих дочерей?
Меня интересует вопрос о том как защитить себя от навязчивого человека, который своими действиями (постоянные звонки и смс с просьбами о встрече) и поступками (слежение, подкарауливание, размещение фото и страничек от моего имени на сайтах, оскорбление и клевету в комментариях, матерные написания на стенах подъезда) Дебоширил неоднократно и был отправлен в деж. часть. Мною написаны 2 заявления участковому, но кроме профилактических мероприятий ничего не применено в отношении данного человека. Как защитить себя и моих дочерей от дальнейших действий, психически нездорового человека. Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте!
ПИшите заявление психиатру - требуйте принудительной госпитализации
УДАЧИ ВАМ