Возможно ли переоформить на себя удостоверение многодетной семьи без выезда в Мурманск?

• г. Мытищи

Я многодетная мама (детям 7,5 и 1'7),я прописана в Мурманске, а дети прописаны у мужа в Мытищах. Удостоверение многодетной семьи получил муж. Пособия и льготы получает он.Мне сказали, что я могу получить только по месту своей прописки (в Мурманске), но дети живут здесь и ходят в сад. Муж никаких денег на детей не дает, а возить их в сад часто приходится мне. Могу ли я переоформить на себя удостоверение многодетной семьи не выезжая в Мурманск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без выезда в Мурманск у вас не получится такое переоформление