Mojno Li grajdonam Armani pri naLi4e sopstvennoszi vmoskve propistca?
Уважаемый автор вопроса.
Прописаться иностранный гражданин в РФ не сможет по нескольким основаниям.
Во-первых, сейчас такого понятия, как "прописка" в РФ не существует. Оно заменено регистрацией (по месту жительства и по месту пребывания).
Во-вторых, иностранные граждане в РФ могут временно пребывать, временно проживать, постоянно проживать.
Для оформления постоянного проживания необходимо получить разрешение на временное проживание, а впоследствии - вид на жительство.
Наличие собственного жилого помещения не служит основанием для получения РВП и ВНЖ.
РВП выдаются в предклах квоты, установленной Правительством РФ.
Основания для получения РВП без учета квоты предусмотрены статьей 6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.