Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации брака г-ке РБ и г-нерв.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации брака г-ке РБ и г-нуРФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гражданке РБ кроме паспорта нужна справка о том, что она не состоит в браке.