Что ждет человека, скрывавшегося от полиции, и возможные шаги в данной ситуации
Человек не являлся на отметку и скрывался от полиции. Было административное. Сейчас его задержали. Что ему за это будет? И что можно сделать?
Здравствуйте. В том случае, если он был осужден условно за какое-то преступление, и ему назначено наказание в виде лишения свободы, то скорее всего, уголовно-исполнительная инспекция уже давно обратилась в суд об отмене в соответствии со ст. 74 УК РФ об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
Напишите более подробно, что за адм. дело, за что задержали? По адм. делам на отметку не ходят...
Здравствуйте!
Как можно сказать, что можно сделать не видя дела?
В общем условный срок может превратится в реальный.
Адвоката на месте ищите. Может есть шанс
Удачи Вам.